Espace propriétaire
fr

Votre recherche

Exclusivité
Auboué (54580)

6 pièces - 119 m²

Nouvelle exclusivité Bon'Appart à Auboué.

149 000 €
Ref : 6168
Découvrir le bien

Compromis de vente signé en agence pour cette belle maison !

Envie de vendre ou acheter un bien ? Demandez Julien !

TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Code postal 54580
surface terrain 233 m²
Surface loi Carrez (m²) 119 m²
Nombre de chambre(s) 4
Nombre de pièces 6
Nombre de niveaux 3
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Nb de salle de bains 1
Nb de salle d'eau 1
Mode de chauffage Gaz
Type de chauffage TRAD_TYPE_CHAUFF_CHAUDIERE
Format de chauffage Individuel
Murs mitoyens 1
Nombre de garage 1
Année de construction 1950
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Copropriété NON
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Prix de vente honoraires TTC inclus 149 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 139 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 7,19 %
L'agence
Téléphone 03 82 22 22 22
Adresse
75 rue de Franchepré 54240 Joeuf

* Champ obligatoire

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.